Войти в почту

Поля Донбасса опять завалят украинским металлоломом

Панические настроения наблюдаются среди необандеровцев на Западе Украины. Мэр Львова Андрей Садовый бросился за защитой к временной поверенной в делах США на Украине Кристине Квин. Он упрашивает ее помочь в организации территориальной обороны города.

Поля Донбасса опять завалят украинским металлоломом
© Мир новостей

Пособники режима очень боятся, что им придется ответить перед народом за свои преступления, и теперь вся надежда только на милость США. Садовый откровенно рассказал в социальной сети о своем запросе к американскому правительству.

А мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив принялся набирать отряд добровольцев для обороны города. Однако мало кто откликнулся на зов перепуганного нациста, трудоспособное мужское население предпочитает вместо войны отправиться за заработки в любую заграницу.

Разведка ДНР вновь обращает внимание на наибольшее сосредоточение тяжелой военной техники на Мариупольском направлении. Десятки допотопных тягачей везут в Мариуполь на платформах такую же древнюю бронетехнику, на Донбасс доставляется все, что только может стрелять. Киевский режим уже не может повернуть назад и продемонстрировать тем самым всей Украине свою слабость перед Республиками Донбасса.

Николай Иванов