Войти в почту

Дончане готовы к бою с нацистами

Вашингтон развертывает психологическую войну, призванную предотвратить защиту Москвой Республик Донбасса. Натовские генералы поражены скоростью, с которой Россия сумела сосредоточить у границ Украины 87-тысячную группировку, тысячи танков и орудий.

Дончане готовы к бою с нацистами
© Мир новостей

Это совершенно не входило в планы киевских нацистов и их покровителей. Казалось, они успеют прорваться в Донецк и завязать уличные бои, прежде чем придет подмога из России. А здесь в полной боевой готовности находятся две российских армии и три соединения ВДВ и только ждут, когда рыпнутся украинские нацисты. Собранных сил, если понадобится, хватит для броска до самого Берлина.

Американское командование, тем временем, не намерено отменять украинское наступление. На каждом участке фронта сейчас уже находятся натовские инструкторы с отрядами охраняющего их британского и американского спецназа. На линию фронта также прибыла рота турецкого спецназа с опытом боевых дейсий в Нагорном Карабахе. Как и в ходе войны в Азербайджане, турки начали вербовать в Сирии джихадистов, на этот раз для войны против Республик Донбасса.

По жилым домам Киевского района Донецка ВСУ начали бить из 122-миллиметровых орудий, погиб мирный житель. Донецк начал готовиться к битве с врагом, окна административных зданий обкладывают мешками с песком.

Николай Иванов