Войти в почту

Экогерои: юные жители поселения Киевский выловили мусор из водоема в поселении Киевский

Герой. Что значит для людей это слово? Когда мы задумываемся над этим словом, то перед нами из памяти всплывают десятки образов и имен различных людей, поступки которых индивидуальны, как и они сами.

Экогерои: юные жители поселения Киевский выловили мусор из водоема в поселении Киевский
© Администрация поселения Киевский

Всех героев объединяет одно – это развитое чувство совестливости и ответственности, стремление к справедливости, а также поступки, направленные на благо человеческого общества.

Героем может быть каждый и приятно осознавать, что они есть и в поселении Киевский.

14 апреля 2021 года юные жители поселения Киевский гуляли на территории рабочего поселка Киевский рядом с прудом, где впоследствии они обнаружили мусор, плавающий в воде у берега, который скинули неизвестные несознательные граждане.

Как рассказали ребята, их моральный долг не позволил им пройти мимо и они решили выловить весь мусор на берег. С помощью палок они собственноручно выловили из воды различные пластиковые бутылки, полиэтиленовые пакеты и прочий бытовой мусор.

Поступок ребят не остался незамеченным. На помощь к ребятам пришли сотрудники администрации, которые обратились в управляющую компанию с просьбой помочь собрать выловленный мусор и утилизировать его по назначению.

Нужно сказать большое спасибо этим ребятам, которые неравнодушны к родной природе поселения Киевский: Сорокину Артему Валентиновичу, Васькову Тимофею Сергеевичу, Наврузову Давиду Вячеславовичу, Попову Ярославу Геннадиевичу, Шубиной Александре Андреевне, Киреевой Анастасии Вячеславовне.

Огромное спасибо родителям за то, что воспитали таких прекрасных детей с чистыми сердцами, высокими моральными качествами, духовным потенциалом личности и верой в величайшую жизненную идею.

Юные экогерои считают, что каждый человек должен с любовью относиться к родной природе, чтобы она радовала всех своей красотой и ухоженностью.

Отметим, ребята являются учащимися 4 «В» и 4»Г» классов школы № 1391 поселения Киевский, а их классными руководителями Поликарпова Светлана Александровна и Бусинкова Вера Александровна.

Администрация поселения Киевский обращается ко всем жителям с просьбой не оставлять после себя мусор и не превращать места отдыха в мусорную свалку!

Героем может быть каждый! Мы гордимся, что в поселении Киевский проживают такие прекрасные люди, которые своими поступками показывают хороший пример не только взрослым людям, но и подрастающему поколению! Спасибо вам огромное!

Официальные информационные интернет ресурсы администрации поселения Киевский:

Официальный сайт - http://kievskiy.org

Вконтакте - https://vk.com/poskievskiy

Facebook - https://www.facebook.com/admkievskiy

Instagram - https://www.instagram.com/administraciya_kievskiy/

Twitter - https://twitter.com/admkievskiy