Войти в почту

В лимузине Байдена увидели загадочных пассажиров

Американский журналист обратил внимание на то, что в лимузине, на котором ездят лишь первые лица США, включая президента Джо Байдена, появились загадочные пассажиры. Видео и фото кортежа журналист опубликовал в своем Telegram-канале.

В лимузине Байдена увидели загадочных пассажиров
© Reuters

На кадрах видно, что в черном лимузине, следующем в составе кортежа, сидят мужчины в масках, не похожие на президента США. Один из них поднял руку, приветствуя собравшихся вдоль дороги людей.

В комментариях к записи интернет-пользователи предположили, что в лимузине мог находиться директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи.

Также в пассажире увидели бывшего президента США Барака Обаму, а некоторые комментаторы пошутили, что незнакомец похож на актера Джима Керри.

«Рамблер» писал, что ранее широкий общественный резонанс вызвало интервью американского президента телеканалу ABC, в котором Джо Байден раскритиковал Владимира Путина. В частности, он подчеркнул, что главе России придется «заплатить» за предполагаемое вмешательство Москвы в выборы США, состоявшиеся в 2020 году. Кроме того, он назвал российского лидера убийцей.

При этом президент России Владимир Путин в ответ на критику своего американского коллеги пожелал тому здоровья. Он также вспомнил детскую присказку о том, что «кто обзывается, тот сам так называется».

Рамблер: главные новости