Войти в почту

Пока вы не уснули: Киев дал совет состоящим в НАТО соседям Украины

Пока вы не уснули, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, слушайте подкаст, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

В России подорожали авиаперелеты

Стоимость авиабилетов в ряд городов России с вылетом в апреле-июне выросла на 15–120% в сравнении с 2019 годом. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на данные Aviasales, «Туту.ру», Кupibilet и OneTwoTrip.

Читать новость полностью

Кремль назвал весьма пугающей ситуацию в Донбассе

Ситуация на линии соприкосновения в Донбассе является "весьма пугающей", отмечаются множественные провокации со стороны Вооруженных сил Украины.

Читать новость полностью

Песков оценил заявление Азербайджана об обломках «Искандеров»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал утверждения азербайджанской стороны об обнаружении на территории Нагорного Карабаха обломков ракетных комплексов «Искандер».

Читать новость полностью

Киев призвал НАТО повысить боеготовность у своих границ

Странам НАТО следует повысить уровень боевой готовности войск на границе с Украиной. Об этом, как сообщает пресс-служба президента Украины, заявил заместитель руководителя офиса главы государства Роман Машовец.

Читать новость полностью

Меркель посоветовали купить «Спутник V» напрямую у России

Канцлеру Германии Ангеле Меркель следует действовать вместе с Европой, чтобы сотрудничество по российской вакцине от коронавирусу «Спутник V» не обернулось провалом, но ни в коем случае не соглашаться на европейский «коллективный заказ».

Читать новость полностью

Госдеп обвинил Россию в ухудшении отношений с США

© J. Scott Applewhite, File/AP

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс прокомментировал слова главы Министерства иностранных дел России Сергея Лаврова о конфронтации между Москвой и Вашингтоном, которая "достигла дна".

Читать новость полностью

Украина обвинила Россию в разрушении электроэнергетики

Россия разрушает энергетическую систему Украины путем продажи электричества по заниженным ценам, заявил депутат Верховной рады, председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец.

Читать новость полностью

1 млн убедили сбросить с балкона пенсионерку в Москве

Мошенники в Москве убедили 79-летнюю пенсионерку сбросить им с балкона пакет с 1 млн рублей и скрылись с деньгами. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Читать новость полностью

Появилось видео столкновения самолетов в Сургуте

© скриншот

Столкновение двух пассажирских самолетов российских авиакомпаний в аэропорту Сургута попало на видео. Ролик предоставили в Уральском следственном управлении на транспорте СК.

Читать новость полностью

Пригожин призвал россиян не ездить в Грузию

Россиянам стоит временно перестать бывать в Грузии после инцидента с журналистом Владимиром Познером. Об этом продюсер Иосиф Пригожин заявил радиостанции «Говорит Москва».

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости