Войти в почту

Над обещанием главы Пентагона Украине поиздевались в соцсетях

Интернет-пользователи обсудили обещание главы Минобороны США Ллойда Остина помочь Украине и решили, что это «пустые слова». Как писал «Рамблер», ранее Ллойд поговорил о ситуации в Донбассе с украинским коллегой Андреем Тараном.

Над обещанием главы Пентагона Украине поиздевались в соцсетях
© Reuters

Таран рассказал Ллойду, что жертвами недавнего обстрела в районе поселка Шумы стали четверо украинских военнослужащих.

«Министр обороны США подчеркнул, что в случае эскалации российской агрессии Соединенные Штаты не оставят Украину одну и не допустят реализации агрессивных устремлений Российской Федерации в отношении Украины», - рассказали в Киеве.

Пользователи твиттера решили, что дальше слов дело не пойдет.

«Что за помощь Украине ? Тарифы опять поднимут», - заявил пользователь «Рамблера» под ником Как то так. «Честное слово, Саакашвили не даст соврать», - отметил Vitmak. «Конечно поддержат - Словами поддержки, устаревшими джавелинами, да резиновыми лодками.)))» - написал в твиттере @SergGolovanenko (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены). «Морально.. может галстуков пришлют, чтобы было что пожевать», - добавил @catyujin. «Памперсы пришлют?!» - заявил @Gr0470. «Поддержать пустой болтовнёй?!.. Выразить обеспокоенность…» - отметил @SteveG78393764.
Рамблер: главные новости