Войти в почту

Няня рассказала о необычной просьбе детей Илона Маска

Няня из США Ай Ямато рассказала, как присматривала за тремя сыновьями предпринимателя Илона Маска. Об этом сообщает Unilad со ссылкой на публикации няни в TikTok. По словам Ямато, однажды она пришла в дом, где работала продолжительное время. Она должна была присматривать за двумя детьми, однако их мать сообщила работнице, что у семьи гостят тройняшки. О том, что этими тройняшками были сыновья Маска, няня узнала лишь после того, как их забрали домой.

Няня рассказала о необычной просьбе детей Илона Маска
© Hannibal Hanschke/Reuters

Ямато рассказала, что большую часть времени дети проводили у бассейна и играли в видеоигры. Единственной странностью стала просьба мальчиков заказать ужин в сети супермаркетов Whole Foods, известной тем, что продает только органические продукты, не содержащие искусственных красителей и консервантов.

"Эти дети очень заботились о своем здоровье в таком юном возрасте", – рассказала няня. Она также добавила, что дети Маска были очень вежливыми.

"Эти дети были самыми воспитанными из всех детей, за которыми я когда-либо имела удовольствие присматривать", – подчеркнула Ямато.

Ранее сам Маск рассказал, что его детей "в основном воспитывают YouTube и Reddit".

Газета.Ru: главные новости