Войти в почту

Миллиардер показал растрепанную Водянову в постели

Простая девочка из Нижнего Новгорода, достигшая вершин профессии модели, счастлива с миллиардером Антуаном Арно уже десять лет. Правда, официально свои отношения они оформили только в сентябре 2020 года, но кому нужен этот штамп в паспорте, если есть любовь!

Миллиардер показал растрепанную Водянову в постели
© Экспресс газета

28 февраля Наталья отметила 39-летие. Вероятно, в честь этого события Антуан, не часто балующий подписчиков семейными не парадными фото, опубликовал снимок, на котором они с Водяновой и младшим сыном – четырехлетним Романом валяются на кровати.

Выглядят все по-домашнему: Наталья с растрепанными волосами – в штанах и просторной кофте, Антуан – в джинсах и водолазке. Супруги дремлют вместе с сыном, сладко уткнувшимся в папино плечо.

Старшего сына супругов – шестилетнего Максима на фото не видно, как и трех детей Водяновой от предыдущего брака. В течение десяти лет она была замужем за британским аристократом Джастином Портманом, от которого родила сыновей Лукаса (ему сейчас 19 лет), Виктора (13) и дочь Неву (ей 14).

С первым супругом Наталья рассталась в 2010-м, а официально развелась через год. Примерно тогда же начался ее роман с руководителем компаний, занимающихся производством люксовой мужской одежды, французским миллиардером Антуаном Арно. Мужчина уверяет, что с первого взгляда влюбился в красотку-модель, и наличие у нее трех детей от первого брака его совершенно не смутило. К слову, лица своих детей Арно и Водянова не показывают публике, в отличие от старших отпрысков Натальи.