Войти в почту

Пока вы не уснули: США заблокировали $1,5 млрд на счетах Вексельберга

Пока вы не уснули, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, слушайте подкаст, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

Эксперты предупредили о резком росте цен на четыре категории товаров

Габаритные импортные товары в России могут подорожать из-за роста стоимости морской перевозки грузов. Об этом сообщает РБК.

Читать новость полностью

Медведев допустил отключение интернета в России

Россию могут отключить от глобального интернета. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил председатель «Единой России» и заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев.

Читать новость полностью

США заблокировали более $1,5 млрд на зарубежных счетах Вексельберга

Более $1,5 млрд оказались заблокированными на зарубежных счетах российского бизнесмена и основателя группы компаний «Ренова» Виктора Вексельберга из-за введения персональных санкций правительством США.

Читать новость полностью

«Алмаз-Антей» ответил следствию по делу МН17

Концерн «Алмаз-Антей» ответил на вопросы следствия по делу о крушении малазийского «Боинга» в Донбассе. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать новость полностью

В Латвии решили ограничить эфир российских телеканалов

Латвийское кабельное телевидение лишится трансляции программ Первого канала, НТВ и Ren TV, сообщает РИА Новости. Представители оператора заявили о «несоблюдении режима санкций».

Читать новость полностью

Военные Мьянмы захватили власть и ввели ЧП в стране

Чрезвычайное положение сроком на год введено в Мьянме после того, как военные задержали руководителей государства. Они назвали свои действия ответом на махинации властей на парламентских выборах.

Читать новость полностью

Актер Иван Охлобыстин призвал вернуть смертную казнь

Актер и член партии «За правду», слившейся со «Справедливой Россией», Иван Охлобыстин заявил, что нужно вернуть в стране смертную казнь. Он выразил мнение, что средства, которые идут на содержание заключенных лучше направить на решение проблем пенсионеров.

Читать новость полностью

Гаражи-«ракушки» отказались амнистировать

"Гаражная амнистия" распространится только на стационарные укрытия для хранения автотранспорта и не затронет так называемые гаражи-ракушки. Об этом сообщает ТАСС.

Читать новость полностью

Тело капитана ФСБ обнаружили в частном доме в Подмосковье

Капитан Федеральной службы безопасности был найден с огнестрельным ранением в частном доме в подмосковном коттеджном поселке «Заповедник». Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет ТАСС.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости