Войти в почту

Алек Болдуин женат на самозванке?

Она долгое время выдавала себя за испанку, чтобы для своей служебной карьеры воспользоваться преимуществами, которые получают этнические меньшинства.

Алек Болдуин женат на самозванке?
© Мир новостей

Женщина переделала на испанский манер свое имя Хилари, став Хиларией, научилась разговаривать с испанским акцентом и говорила всем, что родилась на Майорке. На деле же Хилари Хейворд-Томас появилась на свет в Бостоне, а с Испанией ее связывало лишь то, что ее состоятельные родители, выйдя на пенсию, прикупили на Майорке курортную виллу.

Но Хилария уверяла, что родилась в Испании, переехала в Америку в 19-летнем возрасте, тогда как ее семья живет в Испании, а ее родителям трудно выговаривать новую фамилию дочери - Болдуин. Хилария организовала свадьбу с Алеком в испанском стиле и даже выгравировала на обручальных кольцах по-испански: «Мы хорошая команда».

Своим детям Хилария тоже дала испанские имена. Она сожалела, что ей трудно заставить их говорить на испанском, так как муж не знает этого языка.

В ее игру включился и супруг, который спокойно воспринимал испанский заскок жены, демонстрируя на публике похвальное желание воспринять другую культуру.

Сомнение в том, что Хилария не та, за кого она себя выдает, зародилось после просмотра ее видео в социальных сетях, где она позировала со своим ребенком и, забывшись, говорила без всякого акцента. Ее бывшие одноклассники из элитной школы Массачусетса подтвердили, что она никогда не имела акцента и была обычным американским подростком.

Впрочем, и сам Болдуин давно является персонажем скандальной хроники, в молодые годы он чуть было не убил себя наркотиками и алкоголем. Потом он запомнился бесконечными судами с Ким Бейсингер за дочку Айрленд. Тяжба закончилась после того, как Болдуин отправил на телефон дочери голосовое послание, где назвал ее бездумной маленькой свиньей, и довел дочь до психического срыва.

Болдуин неоднократно дрался с фоторепортерами и нападал на журналистов, в 2011-м его высадили из самолета за отказ отключить телефон при подготовке к взлету. В прошлом году суд приговорил бузотера к посещению курсов по лечению от приступов гнева, после того как он набросился с кулаками на другого автомобилиста при парковке.

Daily Mail пишет, что, когда у Хилари родилась от Болдуина первая дочь Кармен, Айрленд - дочь Болдуина от первого брака - предупредила ее в социальной сети: «Ты родилась в сумасшедшей семейке».

Николай Иванов.

Фото: AFP/EASTNEWS