Войти в почту

Ванга предсказала гражданскую войну в США в 2021 году

Всемирно известная ясновидящая из Болгарии Ванга предрекла США гражданскую войну, которая начнётся в 2021 году.

Ванга предсказала гражданскую войну в США в 2021 году
© Kadara.ru

wikipedia.org

Ванга на протяжении всей своей предсказала очень много исторических событий, которые продолжают сбываться спустя десятки лет после смерти целительницы. Многие пророчества ясновидящей уже свершились с поразительной точностью, а вот некоторые, имеют очень веские основания для того, чтобы сбыться в ближайшее время, например, гражданская война в 2021 году.

Согласно информации, опубликованной авторитетными западными изданиями, Ванга предрекала, что президент США, избранный в 2020 году вполне может стать последним, поскольку страну ожидает разруха и сильный упадок в результате грядущей гражданской войны. Поэтому самыми влиятельными мировыми державами станут Россия и Китай.

Болгарская ясновидящая также предрекла много событий в Европе, однако в 2021 году по-настоящему хорошего случится очень немного. Ванга предсказывала, что Европейский Союз пострадает от огромного наплыва мигрантов и беженцев, а конфликты между местными жителями и приезжими иностранцами будут с каждым годом только усугубляться.

Касательно России провидица предрекала резкое повышение заболеваемости гриппом, которое может привести к демографическому кризису. Данное пророчество вполне можно интерпретировать как пандемию коронавируса. Однако далеко не все пророчества Ванги на 2021 год настолько негативны. Так например, ясновидящая была практически уверена, что именно в этом году человечество достигнет значительных успехов в борьбе с онкологическими заболевания, и смертность от такой ужасной болезни как рак заметно снизится.