Войти в почту

Посольства Израиля срочно приведены в состояние повышенной готовности

Министерство иностранных дел Израиля официально призвало посольства и представителей страны за рубежом повысить готовность безопасности, чтобы избежать атак мести.

Посольства Израиля срочно приведены в состояние повышенной готовности
© Kadara.ru

Источники новостей сообщили в субботу, что после убийства иранского ученого и акцента Тегерана на мести, посольства Израиля по всему миру были приведены в состояние повышенной готовности.

@alpha.and.omega33

Еще несколько животрепещущих новостей из-за рубежа.

Министр иностранных дел Чехии Томаш Петршичек наградил медалью «За заслуги в дипломатии» лидера крымскотатарского народа Мустафу Джемилева.

Итальянский антимонопольный регулятор оштрафовал компанию Apple на 10 млн евро за ложную информацию о водонепроницаемости iPhone, которая вводит потребителей в заблуждение.

В румынском городе Пьятра-Нямц обнаружили треугольный металлический монолит вскоре после того, как кто-то демонтировал подобный монумент, замеченный в штате Юта.

Французские жандармы сообщили, что намерены приостановить поиски 37-летней туристки Эстер Дингли, пропавшей без вести в Пиренеях, из-за ухудшения погодных условий.

Национальный совет начальников полиции Великобритании сообщил, что в период с 27 марта по 16 ноября 2020 года жителям Уэльса было выписано 3028 штрафов за нарушение карантинных ограничений.