Войти в почту

Пока вы не уснули: испуганные россияне бросились в банки

Пока вы не уснули, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, слушайте подкаст, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

Анонсирована пресс-конференция Путина

Ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина состоится 17 декабря. Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля.

Читать новость полностью

«Народ от испуга понёс деньги в банки»

За время пандемии объем средств на банковских счетах россиян увеличился, заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва» директор Института социально-экономических исследований Алексей Зубец.

Читать новость полностью

Путин не захотел жать руку чиновнику

Президент России Владимир Путин и заместитель директора Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики Олег Кривошеев неловко пожали друг другу руки.

Читать новость полностью

Навальный предложил новый вид санкций против РФ

Блогер Алексей Навальный в ходе выступления в Европарламенте предложил ввести денежные санкции в отношении российских «олигархов», в том числе в качестве реакции на инцидент с ним. Об этом сообщает «Интерфакс».

Читать новость полностью

«Будут стрелять в спину»: ВСУ о плане по Донбассу

© Газета.ru

Главком ВСУ генерал Руслан Хомчак заявил, что вернуть Донбасс при помощи военных действий невозможно. На то есть три причины, как военные, так и юридические. Несмотря на это, в Киеве регулярно раздаются призывы к войне.

Читать новость полностью

В Европе нашли альтернативу локдауну

Срок введенного в Великобритании глобального локдауна закончится в среду следующей недели, 2 декабря. Но на смену абсолютным запретам придет новая система ограничений, которую сегодня на заседании парламента представил премьер-министр страны Борис Джонсон, сообщает телеканал «360».

Читать новость полностью

Санду заявила о необходимости вывода миротворцев РФ

Президент Молдавии Майя Санду пояснила, что будет добиваться полного вывода российских миротворцев из Приднестровья, это официальная позиция страны, и она не меняется уже долгое время. Об этом сообщает ТАСС.

Читать новость полностью

Единый номер по коронавирусу вводится в России

Единый телефонный номер 122, по которому россияне при заболевании COVID-19 смогут вызвать врача на дом или скорую помощь, вводится в регионах HA. Об этом ТАСС сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.

Читать новость полностью

«Усатая свинья»: фанаты обрушились на Черчесова

Фанаты российского клуба ЦСКА оскорбили главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова, сообщает издание Sport24. Они на протяжении долгого времени скандировали в его адрес провокационные кричалки.

Читать новость полностью

Масляков может уйти из КВН

Телеведущий Александр Масляков заявил о намерении покинуть место ведущего «Клуба веселых и находчивых». Об этом сообщает издание «Покатим к знаменитостям».

Читать новость полностью

Ведущая «Часа суда» вымогала 80 млн рублей

© Youtube

Суд признал телеведущую Елену Дмитриеву виновной в мошенничестве. Об этом сообщает агентство «Москва».

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости