Войти в почту

От Ивлеевой в клешах до Темниковой в потертых: какие джинсы выбирают звезды

Ксения Собчак Instagram

От Ивлеевой в клешах до Темниковой в потертых: какие джинсы выбирают звезды
© WMJ.ru

Елена Темникова Instagram

Ханна Instagram

Кристина Асмус Instagram

Ксения Бородина Instagram

Ани Лорак Instagram

Настя Ивлеева Instagram

Ида Галич Instagram

Яна Рудковская с сыновьями Instagram

Рита Дакота Instagram

Анастасия Каменских Instagram

Наталья Рудова Instagram

Ани Лорак Instagram

Ида Галич Instagram

Настя Ивлеева Instagram

Кристина Асмус Instagram

Валерия Дергилева Instagram

Валерия Кудрявцева и Екатерина Гордон Instagram

Тина Канделаки Instagram

Валерия Дергилева Instagram

Алена Шишкова Instagram

Ксения Бородина Instagram

Ни один гардероб не обходится без пары удобных джинсов. Их можно надеть как на вечеринку, так и на прогулку с собакой. По хорошей воскресной традиции мы изучили профили звезд в Instagram и узнали, какие модели из денима выбрали знаменитости в этом сезоне.

Спустя пару десятков лет в моду снова вернулись джинсы клеш и заняли крепкие позиции в гардеробах модников. Любительница бунтарского стиля Настя Ивлеева носит как широкие от бедра джинсы, так и расклешенные модели с разрезами. Звезда любит сочетать их с футболками и объемными оверсайз-куртками. На видео в Instagram она часто появляется в джинсах клеш, кроссовках и облегающих топах. Недавно она сделала пост в подобном образе вместе с Юлией Коваль, на которой также были трендовые джинсы и оверсайз-футболка. В более холодную погоду клеш будет смотреться выигрышно с укороченными свитерами и грубыми ботинками.

А вот коллеги по цеху Бузова и Бородина зачастую предпочитают классику и выбирают джинсы-скинни. Такой фасон отлично демонстрирует стройные ноги девушек. Ксения Бородина надела данную модель с рубашкой YSL фиолетового оттенка, из-под которой выглядывает футболка. Образ дополнили белые ботинки и наручные часы. Ольга Бузова сделала выбор в пользу укороченного худи и косухи, подчеркнув линию талии ремнем Gucci. Образ получился повседневным и лаконичным, что идеально подходит для трудовых будней в городе.

Ксения Бородина Ольга Бузова

В этом сезоне очень актуальны прямые джинсы, которые идеальны для всех типов фигуры, поскольку скрывают любые недостатки. Такая модель с высокой талией поможет визуально удлинить ноги и будет выглядеть очень стильно. Певица Елена Темникова носит темные прямые джинсы с эффектом потертости вместе с шубой и грубыми трендовыми ботинками. В данном аутфите звезда выглядит очень стильно и дерзко. Модель Алена Шишкова предпочитает такие брюки с черной косухой и ботинками. Слегка освежить образ можно, подвернув одну штанину по примеру Шишковой.

Алена Шишкова Елена Темникова

Популярные последние несколько сезонов джинсы кроя мом не собираются сдавать позиции и этой осенью. Данная модель подчеркивает талию и сужается книзу, что визуально делает фигуру более изящной и привлекательной. Такие джинсы можно носить с оверсайз-рубашками по примеру Иды Галич. Кроссовки и кепка помогут тебе завершить спортивный образ, подходящий для прогулки на свежем воздухе. Лучше всего мом-джинсы сочетаются с блузками и топами. Ани Лорак создала элегантный образ с помощью данной модели и белой рубашки, которую певица заправила, обозначив талию.

Ида Галич Ани Лорак

Рваные джинсы с разрезами и небрежными потертостями теперь носят не только подростки или неформалы. Это уже давно стало незаменимой классикой для тех, кто хочет добавить в свой look нотку дерзости. Ксения Бородина и Тина Канделаки выбирают именно такие джинсы для своих образов. Канделаки предпочитает надевать их с белой футболкой и красными солнцезащитными очками. В таком аутфите звезда может легко пойти в ресторан или на прогулку. Другая телеведущая демонстрирует джинсы с разрезами в сочетании с курткой цвета хаки и черными ботинками. Обе инстадивы дополняют образы наручными часами.

Тина Канделаки Ксения Бородина

Больше звезд в джинсах — от Собчак с подворотами до Ханны в «варенках» и Рудковской в белом дениме — ищи в фотогалерее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @buzova86, @galichida2, @kamenskux, @leratv, @nastyaivleeva, @ritadakota, @rudkovskayaofficial, @tina_kandelaki, @valeria_dergileva, @agentgirl, @anilorak, @lenatemnikovaofficial, @xenia_sobchak, @asmuskristina,@rudovanata, @borodylia, @missalena.92 / Instagram