Войти в почту

Выборы в США: американские СМИ уничтожают Байдена

Сотрудница одного из избирательных участков в США стала свидетельницей подтасовки голосов в пользу кандидата в президенты демократа Джо Байдена, сообщает «Царьград» со ссылкой на Fox News.

Выборы в США: американские СМИ уничтожают Байдена
© Reuters

Она рассказала журналистам, что, устав сидеть на одном месте, решила прогуляться. На парковке рядом с избирательным участком женщина увидела фургон с символикой штаба Джо Байдена и четырех человек около него. Двое мужчин, по ее словам, доставали из автомобиля какие-то конверты, остальные доставали из них документы, делали пометки, что-то переписывали. Американка полагает, что это были избирательные бюллетени.

Сотрудница избирательного участка подчеркнула, что наблюдала за мужчинами весь обеденные перерыв – не менее получаса. Все это время они не переставали, как считает женщина, подтасовывать голоса в пользу Джо Байдена.

Журналисты «Царьграда» отмечают, что в американских СМИ нет единой позиции по поводу того, кого следует считать победителем президентских выборов. Даже в рамках одного канала мнения могут разделяться. Например, Fox News: днем транслирует сюжеты о том, что президентство Джо Байдена неизбежно, а ночью делает акцент на борьбе Дональда Трампа против фальсификации выборов.

Ранее, как сообщал «Рамблер», председатель партии «За Правду» Захар Прилепин высказал мнение, что скандалы на выборах в США могут привести к новой гражданской войне в стране. По мнению писателя, Трамп «атакует» и уже заручился поддержкой руководства Корпуса морской пехоты США.

Рамблер: главные новости