Войти в почту

Пока вы не уснули: раскрыта просьба Путина к Алиеву

Пока вы не уснули, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, слушайте подкаст, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

Рубль к Новому году преподнесет сюрприз

После оглашения результатов президентских выборов в США официальный курс рубля резко укрепился. Всего за неделю по отношению к доллару российская валюта стала дороже на 5,5%, по отношению к евро – на 3,7%.

Читать новость полностью

Путин обеспечил жизнь россиянам после ядерного удара

Президент России Владимир Путин заявил о том, что в России был создан новый пункт управления ядерными силами, сообщает РИА Новости.

Читать новость полностью

Кремль возразил Эрдогану

Возможность совместной миротворческой миссии России и Турции в Нагорном Карабахе никогда не обсуждалась. Так официальный представитель Кремля возразил на слова президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о совместном центре мониторинга, передает РИА Новости в среду, 11 ноября.

Читать новость полностью

Коронавирус победил президента США

Если смотреть с политической точки зрения, то самым главным пострадавшим от появления первой американо-европейской вакцины против коронавируса стал лично (все еще) президент США Дональд Трамп, который жалуется в Twitter на грязные политические игры со стороны компании Pfizer и американских чиновников из медицинско-фармакологической сферы.

Читать новость полностью

Украина заявила о возвращении Крыма

Водная блокада Крыма в итоге станет решающим фактором в вопросе «возвращения» полуострова Украине, заявил советник Владимира Зеленского по Крыму Антон Кориневич.

Читать новость полностью

Алиев рассказал о просьбе Путина

Президент Азербайджана Ильхам Алиев рассказал о просьбе российского лидера Владимира Путина при подготовке заявления о прекращении боевых действий в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает Haqqin.az.

Читать новость полностью

"Никол Пашинян — предатель!"

Премьер-министр Армении Никол Пашинян – предатель. В Ереване толпа митингующих, которые считают мирный договор с Азербайджаном «капитуляцией», скандирует, что глава кабмина – изменник родины, сообщает Telegram-канал Life Shot.

Читать новость полностью

Офицеры ГРУ назвали версию гибели генерала Лебедя

Портал «Русская семерка» рассказал о расследовании гибели генерала, губернатора Красноярского края Александра Лебедя, которое провели бывшие офицеры ГРУ. Они отказались считать крушение его вертолета несчастным случаем.

Читать новость полностью

«Давай, удачи тебе. Сдохни, мразь»

Жительница Москвы обматерила водителя такси за отказ везти ее и обратилась к нему со словами «Сдохни, мразь». Видео, снятое таксистом, опубликовано в Twitter-аккаунте «Дикая Москва».

Читать новость полностью

"У нас так принято": Певцов подготовился к смерти

Актер Дмитрий Певцов купил место на Троекуровском кладбище рядом с сыном Даниилом, пишет «Экспресс-газета».

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости