Войти в почту

"Что-то давно на землю США не вступала нога русского солдата"

Председатель партии «За Правду» Захар Прилепин высказал мнение, что скандалы на выборах в США могут привести к новой гражданской войне в стране. Об этом он заявил в своем Telegram-канале.

«Рамблер» писал, что выборы президента прошли в США 3 ноября. Ряд мировых лидеров направили свои поздравления Джо Байдену. В частности, кандидата от Демократической партии признали новым президентом США канцлер Германии, президенты Франции и Италии, премьер-министр Великобритании и генеральный секретарь НАТО. В свою очередь нынешний глава Белого дома Дональд Трамп отказался признавать победу своего соперника и заявил о нарушениях в ходе голосования.

По мнению Прилепина, Трамп «атакует» и уже заручился поддержкой руководства Корпуса морской пехоты США.

"Дурацкая игра": Познер обрушился на НАТО

«...это еще хакеры в дело не вступили. Или вступили? У нас еще миротворцы есть. Что-то давно на землю США не вступала нога русского солдата. Война севера с югом - славная американская традиция. Традиции надо чтить (…) Даешь новые события», - написал он.

Ранее экономист Михаил Делягин также заявил, что после оглашения результатов президентских выборов США окажется на грани гражданской войны.

Рамблер: главные новости