Войти в почту

Трамп назвал неожиданный для себя итог выборов в США

Дональд Трамп выступил в Белом доме и заявил, что готовится праздновать свою победу – он вновь избран президентом Соединенных Штатов. Прямой эфир Трампа и комментарии по поводу его позиции приводит CNN.

Действующий глава Америки отметил неожиданный для себя итог выборов. По словам Трампа, он победил своего конкурента, кандидата от Демократической партии Джо Байдена, даже в тех штатах, где выиграть не надеялся: в Огайо, Техасе, Флориде, Джорджии, Северной Каролине.

На выборах в США зафиксировали аномалию

"Результаты сегодня феноменальные. <...> Мы готовились выиграть эти выборы. И, честно говоря, мы выиграли эти выборы. <...> Миллионы людей проголосовали за нас сегодня <...> Нам даже не нужны все эти штаты для победы", - цитирует речь Трампа РИА Новости.

При этом Дональд Трамп отметил, что предвидит случаи мошенничества при голосовании. Поэтому он будет обращаться в Верховный суд США, чтобы обезопасить итоги выборов.

"Мы хотим, чтобы закон был использован должным образом, поэтому обратимся в Верховный суд США. Мы хотим, чтобы все голосование закончилось. Мы не хотим, чтобы демократы нашли новые бюллетени в четыре утра и добавили их в список", - резюмировал он.

Как сообщал «Рамблер», президент США Дональд Трамп досрочно проголосовал на президентских выборах в субботу в городе Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, за самого себя.Трансляция велась в YouTube-канале предвыборного штаба президента.

Рамблер: главные новости