Войти в почту

В США обстреляли отель с российскими журналистами

Отель, в котором в Вашингтоне остановились российские журналисты, подвергся обстрелу. Об этом сообщает РИА Новости.

В США обстреляли отель с российскими журналистами
© РИА Новости

Корреспондент НТВ Алексей Веселовский рассказал агентству, что прошедшей ночью, находясь в своем номере в гостинице Holiday Inn, услышал звуки выстрелов, спустился в лобби и обнаружил вход в отель перекрытым полицией, а витражное стекло разбитым и с отверстием диаметром около одного сантиметра и разломом со множеством трещин.

Сотрудник гостиницы сообщил ему, что произошла стрельба. По версии полиции, пули были шальными — попали в лобби во время перестрелки между людьми, находившимися в двух автомобилях. Также в администрации Holiday Inn рассказали, что в результате инцидента никто не пострадал.

В сентябре, как сообщал «Рамблер», экономист Михаил Делягин заявил, что после выборов президента, которые намечены на 3 ноября, вялотекущая гражданская война в США может перейти в горячую фазу, в результате чего возникнут социально-экономические потрясения, которые приведут к падению курса доллара до 50 рублей.

В конце октября журналист Валентин Богданов обратил внимание на то, что движение за равные права для афроамериканцев Black Lives Matter анонсировало акцию протеста под названием «Дональд Трамп должен уйти» на вечер 3 ноября, когда закончится голосование на выборах президента США.

Рамблер: главные новости