Войти в почту

Пока вы в маске: Познер ответил Андреевой

Эксперт: Пандемия продлится еще полтора года

Замглавы НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора по клинико-аналитической работе Наталья Пшеничная рассказала, что пандемия коронавируса продлится еще как минимум полтора года. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать новость полностью

Попова назвала условие отказа от масок

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что людям не придется всегда носить маски, поскольку для защиты от новой коронавирусной инфекции уже созданы вакцины.

Читать новость полностью

Власти Москвы уточнили режим работы ночных заведений

В Москве приняты меры по контролю за посещением ночных заведений, которые обеспечивают оперативное эпидемиологическое расследование в случае заболевания посетителей, также наблюдается значительное снижение динамики роста заболеваемости, поэтому власти не планируют ограничивать работу таких организаций.

Читать новость полностью

Познер о заявлении Андреевой: «Это как-то несерьезно»

Познер признает право высказываться за каждым, но удивлен, что ведущая не верит в опасность коронавируса и так об этом говорит.

Читать новость полностью

Коронавирусом переболел каждый тридцатый москвич

В Москве, которая лидирует по числу заразившихся COVID-19, коронавирусом переболел или болеет в данный момент каждый 30-й житель города, сообщают СМИ.

Читать новость полностью

Ученые назвали способ предсказать смерть от коронавируса

Частичное поражение сердца у больных COVID-19 может свидетельствовать о повышенном риске смерти. К такому выводу пришла группа ученых Медицинского колледжа Weill Cornell, их статья опубликована в Journal of the American College of Cardiology.

Читать новость полностью

Названы регионы с наименьшим приростом по коронавирусу

Наименьший темп прироста COVID-19 в Чечне (0,4%), Татарстане (0,5%), сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости