Войти в почту

Пока вы в маске: россиянам дали прогноз на Новый год

В Кремле оценили ситуацию с коронавирусом в России

Ситуация с коронавирусом в России достаточно тяжелая, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Об этом передает корреспондент "Газеты.Ru".

Читать новость полностью

«Намечается плато»: россиянам дали прогноз на Новый год

Россия, возможно, вышла на плато по заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19 и, не исключено, пробудет на нем несколько месяцев. Об этом вирусолог Анатолий Альтштейн заявил РИА Новости.

Читать новость полностью

"Вы верите в эту х***ю?": COVID-диссидентка устроила скандал

Пассажирка, отказавшаяся надевать маску на своего ребенка, застопорила движение автобуса, устроив в салоне скандал, сообщает Life.ru. Она заявила, что не верит в «чушь», и подчеркнула, что «маски убивают».

Читать новость полностью

В ООН предупредили о появлении подделок вакцин от COVID

Организованная преступность проявляет высокую активность в производстве поддельных лекарств и вакцин от коронавируса, заявила в интервью РИА Новости исполнительный директор Управления ООН по наркотикам и преступности (УНП ООН) Гада Вали.

Читать новость полностью

Онищенко призвал брать пример с Китая в борьбе с COVID-19

России необходимо брать пример с Китая в области обеспечения биологической безопасности. Об этом заявил депутат Госдумы, бывший санитарный врач Геннадий Онищенко.

Читать новость полностью

Какие фрукты помогут восстановиться после COVID-19

© Pixabay/LoggaWiggler.

Диетолог и доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения Медицинской академии Крымского федерального университета Ирина Сухарева навала сезонные фрукты и ягоды, которые помогут в восстановлении при коронавирусе и профилактике заболевания.

Читать новость полностью

Объяснено большое число бессимптомников по COVID

Бессимптомное протекание коронавируса может быть связано с толерантностью к инфекции и не иметь отношения к хорошему иммунитету. При этом состоянии иммунная система воспринимает антиген как собственный и не пытается его отторгнуть.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости