Войти в почту

Пока вы не уснули: российские военные пригрозили Японии

Пока вы не уснули: российские военные пригрозили Японии
© ТАСС

Пока вы не уснули, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, слушайте подкаст, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

Русский солдат погиб в Нагорном Карабахе

В Нагорном Карабахе погиб 19-летний солдат Александр Нечаев — выходец из молоканского села Лермонтово в Армении, в котором преимущественно проживают русские.

Читать новость полностью

Швеция вооружается против России

© © CC BY-SA 2.0, Axel Oweling/Regeringskansliet

Более 200 лет Швеция оставалась в стороне от войн. Сейчас она наращивает вооружения, чтобы защититься от очевидных новых угроз в районе Балтийского моря.

Читать новость полностью

Трамп назвал виновных в потере Украиной Крыма

Предыдущая администрация США виновата в том, что допустила воссоединение Крыма с Россией, заявил американский президент Дональд Трамп на теледебатах с Джо Байденом.

Читать новость полностью

Полицейские жестко задержали россиянина без маски

В городе Березники Пермском крае полицейские жестко задержали местного жителя за отсутствие маски в магазине, сообщает издание 59.ru.

Читать новость полностью

Путин высказался о возможности локдауна

Ограничения из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 должны вводиться очень аккуратно. Об этом, как сообщает пресс-служба Кремля, заявил президент России Владимир Путин.

Читать новость полностью

"Прошу вас": глава Карабаха обратился к Путину

Президент непризнанной Нагорно-Карабахской республики Араик Арутюнян обратился с письмом к российскому лидеру Владимиру Путину, в котором призвал «сделать все возможное для прекращения боевых действий».

Читать новость полностью

"Один взрыв в толпе": Лукашенко обратился к белорусам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступает против проведения митинга в свою поддержку в Минске.

Читать новость полностью

В России появился новый автомобильный штраф

Госдума приняла в первом чтении законопроект о введении штрафов за неоплаченный проезд по платным дорогам. Размер штрафа будет составлять 5,5 тысяч рублей.

Читать новость полностью

ЦБ принял решение по ключевой ставке

Совет директоров Центробанка на очередном совещании оставил ключевую ставку на текущем уровне 4,25%, сообщает Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти». Ранее такой исход событий был предсказан финансовыми аналитиками.

Читать новость полностью

Российские военные пригрозили Японии и США на море

Российские военные наглядно продемонстрировали японским и американским властям, что будут отстаивать территорию Курильских островов, если нужно с помощью силы.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости