Войти в почту

Зеленского заподозрили в работе на МИ-6

Президент Украины Владимир Зеленский мог согласиться выполнять требования Запада во время недавнего визита в Лондон и беседы с главой британской разведки. Об этом депутат Верховной рады Ренат Кузьмин заявил в Facebook.

Зеленского заподозрили в работе на МИ-6
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», Зеленский совершил визит в Лондон. После чего украинские СМИ сообщили, что там встретился с руководителем MИ-6 Ричардом Муром. Сам президент Украины подтвердил, что провел встречу в офисе МИ-6, но опроверг данные о составе ее участников и вопросах, которые обсуждались.

Ренат Кузьмин задался вопросом, что именно президент Украины «делал в кабинете начальника британской разведки».

«Чем его там шантажировали и на что он согласился во время этого разведопроса? Мог ли всемогущий шеф МИ-6 положить перед Зеленским схемы его финансовых операций, список его иностранного имущества, или, к примеру, доказательства вывода похищенных приватовских миллионов через контролируемые Зеленским иностранные счета?» - отметил украинский политик.

Он высказал мнение, что обычно после подобных встреч украинские президенты «резко теряют волю к сопротивлению, а страна стремительно меняет внешнеполитический курс и внутреннюю политику».

Кузьмин также добавил, что подобное случилось ранее с Виктором Януковичем и Петром Порошенко. Исходя из этого, народный депутат сделал вывод, что теперь настала очередь Зеленского.

Рамблер: главные новости