Войти в почту

Байден оказался в эпицентре секс-скандала

Адвокат президента США Дональда Трампа Руди Джулиани заявил, что в ноутбуке сына кандидата на пост главы государства Джо Байдена были обнаружены снимки сексуального характера с несовершеннолетними девочками. Об этом пишет газета Washington Examiner.

По данным издания, адвокат продемонстрировал в эфире телеканала Newsmax переписку Байдена-младшего с отцом, которая подтверждает его слова. Руди Джулиани утверждает, что Хантер Байден якобы писал отцу, что вдова его погибшего брата Хэлли Байден обвинила его в неподобающем поведении с несовершеннолетними. Ей не понравилось, что голый Хантер разговаривал при помощи видеозвонка c 14-летней девочкой.

Аналитики предсказали доллару обвал в случае победы Байдена

Адвокат Дональда Трампа также заявил, что на жестком диске компьютера Хантера Байдена были найдены «откровенные фотографии» с участием несовершеннолетних девочек. При этом он не уточнил, когда велась переписки и какие именно фотографии были обнаружены, однако подчеркнул, что все материалы переданы полиции.

По словам Джулиани, эту информацию он получил от хозяина ремонтной мастерской, который сделал копию жесткого диска ноутбука Байдена, принесенного ему для ремонта.

«Рамблер» писал, что 3 ноября пройдут выборы президента США. Предвыборная кампания сопровождается многочисленными обвинениями, в том числе в сотрудничестве с Россией. Так, в ходе дебатов Джо Байден назвал своего соперника Дональда Трампа «щенком Путина».

При этом ранее в отчете сенаторов-республиканцев Рона Джонсона и Чака Грассли были опубликованы данные о том, что Хантер Байден совершал «подозрительные сделки» с вдовой бывшего мэра Москвы Еленой Батуриной, получив 3,5 миллиона долларов США.

Рамблер: главные новости