Войти в почту

"Ноев ковчег": шокирующее предсказание о России сбывается

Предсказание американского мистика Эдгара Кейси о России как новом Ноевом ковчеге, возможно, сбывается. Об этом сообщает «Царьград».

Кейси, как сообщал «Рамблер», родился в 1877 году, а умер в 1945-м. Он, сообщает «Царьград», известен как спящий пророк, потому что, погружаясь в транс, сделал много предсказаний, которые сбылись, например, о войнах, революциях и катаклизмах.

Согласно его прогнозу на XXI век, магнитные полюсы Земли сместятся, что приведет к движению земной коры, в результате чего Нью-Йорк, Лос-Анджелес и другие крупные города будут полностью разрушены, а Япония целиком уйдет под воду. Кейси предсказал, что после этого Сибирь станет новым центром цивилизации.

Россия начала готовиться ко второй волне кризиса

Некоторое время назад ученые из США, Дании, Франции и Великобритании отчасти подтвердили прогноз мистика — магнитные полюсы и впрямь смещаются, в результате чего на планете чаще происходят ураганы, наводнения, цунами, землетрясения и извержения вулканов, меняется климат (в засушливых регионах идут дожди, во влажных происходят засухи), растет уровень мирового океана и, как следствие, многие участки суши, особенно в Азии, затапливаются.

«Впрочем, возможно, это просто совпадение, ведь недаром ученые говорят, что любой прогноз можно трактовать как угодно. Церковь к подобным практикам также относится отрицательно», — отмечает «Царьград».

В понедельник в пресс-службе Института вулканологии и сейсмологии Дальневосточного отделения РАН сообщили, что в последние дни активность вулкана Ключевская сопка на Камчатке резко выросла — в кратере появились выбросы раскаленного материала, резко возросло вулканическое дрожание, протяженность лавового потока увеличилась почти до километра, над всей протяженностью потока наблюдается мощное свечение.

Рамблер: главные новости