Войти в почту

"Я не знаю ни одного рецепта котлет": Скабеева показала  признание Тихановской

Бывший кандидат на пост президента Белоруссии Светлана Тихановская призналась, что не знает ни одного рецепта котлет. Видео с признанием лидера белорусской оппозиции опубликовала телеведущая Ольга Скабеева в своем телеграм-канале.

Тихановская: "Я не знаю ни одного рецепта котлет"
© РИА Новости

На записи, сделанной, предположительно, еще до выборов президента Белоруссии, Тихановская готовится к участию в одном из публичных мероприятий. Она говорит: «Мой муж за решеткой, мои дети за границей, даже у домохозяйки заканчивается терпение». Затем, когда визажист наносит Тихановской грим, она просит не перебарщивать с макияжем, поскольку ее уже начали обвинять в уходе от имиджа домохозяйки с котлетами к образу «какой-то красотки, которой я не являюсь».

Тихановскую обматерили из-за Путина

Соратники оппозиционерки заявляют, что она сама создала себе имидж домохозяйки с котлетами, на что она с улыбкой признается, что на самом деле не знает ни одного рецепта котлет.

Как сообщал «Рамблер», во время избирательной кампании Тихановской была растиражирована ее фраза: «Мне не нужна власть. Я хочу детей, мужа и дальше жарить свои котлеты».

Рамблер: главные новости