Войти в почту

Пока вы не уснули: раскрыта причина смерти Тесака

Пока вы спали, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, слушайте подкаст, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

«Искандер-М» атаковал объект с бойцами ЧВК

В ходе мощнейшей за последние месяцы атаки на террористов в Сирии российские военные уничтожили объекты в провинции Идлиб, где бойцы иностранных частных военных компаний (ЧВК) занимались подготовкой боевиков.

Читать новость полностью

По курильщикам в РФ нанесут ценовой удар

Ставки акциза на сигареты, табачную продукцию и электронные сигареты следует внепланово повысить из-за кризиса, вызванного пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

Читать новость полностью

Тихановская озвучила ультиматум Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко получит гарантии безопасности, если мирно откажется от власти.

Читать новость полностью

Венесуэла сбила американский самолет

Венесуэльские военные сбили небольшой самолет с американским регистрационным номером, который, предположительно, принадлежал наркоторговцам.

Читать новость полностью

Кадыров вмешался в скандал с чеченцами

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на видеоролик, на котором неизвестные помыли ботинки в источнике рядом с православным храмом в Калининграде.

Читать новость полностью

Раскрыта причина смерти Тесака

© Вконтакте

Максим Марцинкевич, более известный как Тесак, скончался в результате удушения, сообщает Telegram-канал Life Shot со ссылкой на собственные источники.

Читать новость полностью

Япония после смены власти сделала заявление о РФ

Японские власти заинтересованы в заключении мирного договора с Россией. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел Японии через некоторое время после назначения Ёсихидэ Суги на пост премьер-министра страны.

Читать новость полностью

Россиянам назвали пять важнейших поправок в ПДД

Автоэксперты проанализировали поправки в правила дорожного движения, предлагаемые Министерством транспорта РФ, и назвали наиболее существенные.

Читать новость полностью

СМИ сообщили сенсацию о Медведевой

Двукратный призер Олимпийских игр по фигурному катанию россиянска Евгения Медведева, которая с 2018 года тренируется у канадского тренера Брайана Орсера, возвращается к своему предыдущему наставнику Этери Тутберидзе.

Читать новость полностью

Россию ждет «черный октябрь»

Менее чем через месяц, уже в середине октября нынешнего года, Российская Федерация рискует столкнуться с глобальным банковским коллапсом.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости