Войти в почту

Пока вы не уснули: Грузия готовится "отомстить" России

Пока вы спали, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, слушайте подкаст, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

Пенсии повысят не всем

Пенсии далеко не всех пенсионеров вырастут на тысячу рублей в 2021 году. Об этом экономический обозреватель Юрий Пронько заявил в своем фейсбуке.

Читать новость полностью

"Привет, это Навальный": первое заявление после комы

Дышать без посторонней помощи — удивительный и недооцененный процесс. Об этом политик Алексей Навальный написал в своем первом после отравления посте в инстаграме.

Читать новость полностью

Россия совершила крупнейшую атаку в Сирии

Россия совершила крупнейшую с марта атаку на террористов в Сирии. Об этом пишет Al Masdar News.

Читать новость полностью

Грузия приготовилась «пустить кровь» России

Грузия заключила соглашение с израильской фирмой Rafael о модернизации систем ПВО страны и переобучении военных. Автор Forbes Дэвид Акс заявил, что с помощью израильтян Грузия может «пустить кровь» российским Военно-воздушным силам.

Читать новость полностью

Украина поставила Крыму водный ультиматум

Киев назвал условие для возобновления подачи воды в Крым, сообщает «Лента.ру». Чиновники согласны организовать водоснабжение полуострова только после его «возвращения» под контроль украинского руководства.

Читать новость полностью

Скандал с выходкой чеченцев в храме получил развитие

В Чечне отреагировали на поступок молодых людей, которые решили помыть ботинки в источнике рядом с православным храмом в Калининграде. Как заявил глава Союза чеченской молодёжи Рустам Тапаев, инцидент будет расследован, а его участников заставят принести извинения.

Читать новость полностью

ЕС нашел лучшее решение кризиса в Белоруссии

ЕС готов поддержать любую заслуживающую доверия инициативу по урегулированию в Белоруссии, считает, что новые выборы под эгидой ОБСЕ могли бы стать лучшим выходом из кризисной ситуации, сказал, выступая на пленарном заседании Европарламента, глава европейской дипломатии Жозеп Боррель.

Читать новость полностью

Ефремов устроил шоу перед сокамерниками

Актер Михаил Ефремов выступил перед сокамерниками с отрывком из пьесы. Об этом рассказала ТАСС уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева.

Читать новость полностью

Широкову грозит тюрьма

Полиция возбудила уголовное дело в отношении футболиста Романа Широкова, избившего футбольного арбитра. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости