Войти в почту

Пока вы не уснули: В Крыму разгорелся чеченский скандал

Пока вы не уснули, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, слушайте подкаст, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

Медведев предложил заткнуть рот бедным деньгами

Председатель партии «Единая Россия» и заместитель председателя Совета безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев предложил обсудить введение безусловного базового дохода, чтобы бедные не бузили.

Читать новость полностью

Колесникова арестована

Белорусская оппозиционерка Мария Колесникова находится в следственном изоляторе (СИЗО) №1 в Минске. Об этом сообщает Tut.by.

Читать новость полностью

У Ефремова начались сложности в СИЗО

Актер Михаил Ефремов, накануне приговоренный к лишению свободы по делу о смертельном ДТП, в СИЗО чувствует себя нормально, однако он плохо спит.

Читать новость полностью

Россиян захотели ограничить в правах

Депутат Московской городской думы Наталия Метлина предложила ограничить россиян в имущественных правах и таким образом решить проблему с рейдерством. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Читать новость полностью

Кремль объяснил волатильность рубля и дал прогноз

Экономика России захеджирована от рисков, вызванных волатильностью в мировой экономике, они не влияют на российские макропоказатели, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам.

Читать новость полностью

В Симферополе устроили сход из-за чеченцев

В Симферополе местные жители организовали народный сход из-за трех уроженцев Чечни, которые регулярно домогались несовершеннолетней девушки. Об этом сообщает «Подъем».

Читать новость полностью

"Несколько огненных фронтов вспыхнули одновременно"

Лагерь мигрантов и беженцев Мориа на греческом острове Лесбос, в котором размещались почти 13 тысяч человек, полностью сгорел. Очаги возгорания появились одновременно по всему его периметру, что может говорить о поджоге.

Читать новость полностью

Тихановская записала видеообращение к россиянам

Граждане России не должны поддаваться влиянию российской пропаганды, которая искажает события, происходящие в Белоруссии. Об этом, как сообщает телеграм-канал «Пул Первой», белорусская оппозиционерка Светлана Тихановская заявила в видеообращении к россиянам.

Читать новость полностью

Украина арестовала 65 российских самолетов

Власти Украины наложили арест на 65 самолетов российских авиакомпаний, летающих в Крым. Об этом сообщается на странице украинской прокуратуры в Facebook.

Читать новость полностью

«Мудаки оба. Один пущай посидит»

© РИА Новости / vesti.ru

5 лет назад, утром 12 сентября игрок петербургского «Динамо» Александр Ильин выехал на трассу А-121 «Сортавала».

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости