Войти в почту

Пока вы не уснули: в России появился новый налог

Мишустин сделал заявление по ипотеке

Пока вы не уснули: в России появился новый налог
© depositphotos.com

Глава кабинета министров России Михаил Мишустин заявил о наличии потенциала для дальнейшего снижения ипотечных ставок и возможности расширения выдачи ипотеки на льготных условиях.

Иран раскрыл причины уничтожения украинского Boeing

Украинский самолет «Боинг» был сбит в Иране в результате человеческой ошибкой. Об этом, как сообщает издание Reuters, заявил военный прокурор провинции Тегеран Голам Аббас Торки.

Названа причина взрыва в Москве

© Соцсети

На улице Проходчиков в Москве мог взорваться газ. Об этом сообщает телеграм-канал «Мэш».

Трамп «жестко» предупредил Россию

Президент США сделал «жесткое» предупреждение России, объявив о возможной переброске американских войск из Германии в Польшу, считает иранское агентство Akharin Khabar.

Лавров рассказал об открытии границ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров не знает, когда откроются границы России. Об этом он сообщил телеканалу RT.

«Доллар и евро побьют рекорд роста»

О причинах возможного ослабления российской валюты по отношению к доллару и евро рассказал «Российской газете» руководитель отдела аналитических исследований «Высшей школы управления финансами» Михаил Коган.

Пакеты для трупов: Проценко о скандале в Коммунарке

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко прокомментировал информацию о выброшенных пакетах для тел и медицинских документах пациентов, подчеркнув, что медкарты из клиники не пропадали.

В России появился "налог на воду"

"Налог на воду" был введен в России. Об этом сообщает издание «Лайф».

Европа сливает Украину

Европа смывает будущее Украины ради собственной выгоды. Об этом политолог Андрей Манчук заявил в колонке для издания «Взгляд».

Историк Соколов устроил истерику в суде

Историк Олег Соколов, обвиняемый в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, получил предупреждение от судьи из-за устроенной на заседании суда истерики.

Рамблер: главные новости