Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиИгрыАналитика
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Лукашенко приедет на парад Победы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко примет участие в параде Победы, который пройдет в Москве 24 июня. Об этом со ссылкой на замглавы МИД России Андрея Руденко сообщает ТАСС.

«Если говорить о политическом диалоге, то ровно через две недели, 24 июня, мы ожидаем в Москве на параде Победы президента Белоруссии Александра Григорьевича Лукашенко», - пояснил дипломат.

«Рамблер» писал, что ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян пообещал приехать на парад Победы в Москву, если успеет вылечиться от коронавируса.

Показать опрос

При этом, по словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, украинскому лидеру Владимиру Зеленскому не было направлено приглашение на участие в праздничных мероприятиях в Москве, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.