Войти в почту

Политик «засветила» голую грудь по видеосвязи

66-летняя мексиканский сенатор Марта Люсия Мичер Камарена разделась во время проведения государственного онлайн-совещания, сообщает New York Post. Политик посчитала, что выключила камеру, но забыла это сделать.

Убежденная в том, что окончила сеанс групповых звонков в сервисе Zoom, Мичер сняла блузку и бюстгальтер, оголив грудь. Сенатор уверяет, что осознала, что камера продолжает работать только после того, как получила несколько личных сообщений от коллег о случившемся казусе.

Комментируя произошедшее, политик заявила, что неосознанно нарушила правила поведения и принесла свои извинения всем участникам совещания, среди которых оказались и представители СМИ. Мичер также добавила, что не стыдится своей внешности.

«Я 66-летняя женщина, вскормившая грудью четырех детей»,- пояснила она.

По словам сенатора, она любит свое тело и ухаживает за ним. Коллеги Мичер между тем пристыдили людей, которые распространили в соцсетях скриншоты с моментом обнажения женщины.

Ранее, как сообщал «Рамблер», мэр Геленджика забыл отключить прямой эфир в Instagram и отругал свою помощницу за то, что она отвлекала его от процесса общения с подписчиками.

Рамблер: главные новости