Войти в почту

Личная помощница Иванки Трамп заразилась коронавирусом

CNN сообщила, что коронавирус вплотную подобрался к президенту США Дональду Трампу. В Белом доме COVID-19 выявили уже у нескольких человек. В субботу стало известно об очередном пациенте. Медики обнаружили инфекцию у личной помощницы Иванки Трамп, дочери президента. Об этом телекомпания сообщила со ссылкой на источник.

"Кто-то был глуп": Трамп назвал причину пандемии

Помощница не контактировала с Иванкой несколько последних недель, так как работала удаленно из дома. Видимо, это спасло от коронавируса саму Иванку и её мужа, Джареда Кушнера: они проверились в пятницу, тест на COVID-19 дал отрицательный результат.

«Президент Дональд Трамп выразил надежду, что на неделе США станут страной, восстанавливающейся после пандемии. Вместо этого пандемия пришла к нему самому», - злорадно сообщает CNN, известная своей нелюбовью к Трампу.

Телекомпания напоминает, что помощница Иванки Трамп стала уже третьей жертвой из приближенных к президенту лиц. Ранее вирус выявили у одного из сотрудников Белого дома и пресс-секретаря вице-президента Майка Пенса.

«Прибытие коронавируса в Белый дом служит иллюстрацией продолжающейся пандемии, которая унесла более 77 000 жизней американцев и превратила некогда мощное пламя американской экономики в лёд. Даже тщательнейшие ночные дезинфекции, регулярное тестирование не смогли предотвратить появление вируса на пороге Трампа», - сообщает CNN.

Ранее «Рамблер» сообщал, что Трамп заявил: США достигли фазы «перехода к величию»

Рамблер: главные новости