Войти в почту

Соперника Трампа обвинили в изнасиловании

Тара Рид, работавшая с бывшим вице-президентом США и нынешним кандидатом в президенты от Демократической партии Джо Байденом, обвинила его в сексуальном насилии. Об этом со ссылкой на телеканал Fox News сообщает РИА Новости.

Соперника Трампа обвинили в изнасиловании
© Reuters

По данным издания, Тара Рид ранее утверждала, что Байден домогался ее в 1993 году. После того, как кандидата в президенты поддержала Хиллари Клинтон, Рид выступила с заявлением об изнасиловании.

«Я голосовала за Хиллари Клинтон в 2016 году... Всю жизнь я поддерживаю демократов. Но все же, я вижу сейчас, что кто-то способствует сексуальному хищнику, моему бывшему боссу, Джо Байдену, который меня изнасиловал», - заявила Рид.

Он отметила, что выступает против того, чтобы влиятельные мужчины «могли скрывать свое сексуальное хищническое поведение».

В свою очередь представители Байдена отвергли обвинения со стороны Рид.

«Рамблер» писал, что ранее в США разразился скандал после того, как сотрудник разведки пожаловался на телефонный разговор Трампа и президента Украины Владимира Зеленского. Оппоненты обвинили президента США в том, что он просил помощи иностранного государства для вмешательства в выборы, пытаясь дискредитировать своего политического противника – бывшего вице-президента, демократа Джо Байдена.

Рамблер: главные новости