Войти в почту

Пока вы не уснули: особый сценарий эпидемии в РФ

Путин выступил за принятие экстраординарных мер

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо принимать экстраординарные меры по борьбе с распространением коронавируса, и подумать об обнулении части таможенных пошлин в ЕАЭС.

«Забудьте об отпусках»: врач дала прогноз по COVID-19

Министр здравоохранения Польши Лукаш Шумовский заявил, что пандемия коронавируса может продлиться еще год. Об этом сообщает RMF FM.

Лукашенко обратился с просьбой к Путину

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился к российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой оперативно рассмотреть вопрос о ценах на газ.

Россиянам посоветовали искать замену гречке

Жителям России стоит обратить внимание на другие крупы, не только на гречку, и разнообразить свой рацион. Об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил главный гастроэнтеролог Минздрава РФ Владимир Ивашкин.

Москва ужесточает меры по борьбе с коронавирусом

В столице в ближайшие две-три недели больным с коронавирусом может не хватить койкомест в перепрофилированных под борьбу с распространением инфекции клиниках, говорится в сообщении, опубликованном на сайте московского Департамента здравоохранения.

Игорь Ложевский скоропостижно умер в Лондоне

Инвестиционный банкир и член совета директоров En+ Игорь Ложевский скончался на 64-ом году жизни. Сообщение о его смерти было размещено на сайте Лондонской биржи.

В России вновь взлетело число заболевших COVID-19

Количество пациентов с коронавирусом в России за сутки выросло на 2 774 человека, до 21 102 зараженных. Об этом сообщает Telegram-канал оперативного штаба.

Вирусолог заявила об особом сценарии эпидемии в РФ

Глава Института экономики здравоохранения ВШЭ Лариса Попович заявила, что благодаря раннему введению режима самоизоляции коронавирус в России начал распространяться по уникальному сценарию.

Россиянам захотели раздать деньги просто так

Группа экономистов, в которую, в частности, вошли профессора Сергей Гуриев и Константин Сонин, заявила, что российским властям следует усилить поддержку населения в условиях пандемии.

Коронавирус добрался до российской армии

В Вооруженных силах России подтверждены три случая заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает «Коммерсант».

Рамблер: главные новости