Войти в почту

Пока вы не уснули: Россия и Китай хотят отделиться от Запада

Глава ЦБ дала совет россиянам

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина посоветовала россиянам осознанно пользоваться правом на кредитные каникулы в связи с ухудшением экономической обстановки в мире из-за коронавируса.

США требуют санкций против России

В США запущена лоббистская кампания по введению санкций в отношении России и Саудовской Аравии. Об этом сообщает Financial Times.

Россия и Китай хотят отделиться от Запада

Россия и Китай могут использовать пандемию коронавирусной инфекции COVID-19 для того, чтобы отделиться от Запада. Об этом сообщает датское издание Berlingske.

Цена на нефть взлетела

Мировые цены на нефть растут в пятницу днем, при этом нефть марки Brent дорожает на 15% — до 34,5 долларов за баррель, свидетельствуют данные торгов.

В Кремле заговорили об отмене месячных выходных

Нерабочий режим из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 будет отменен в России, когда исчезнет или будет минимизирована угроза начала эпидемии.

Мишустин допустил "самый сложный сценарий"

Российский премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что пик заболеваемости коронавирусом в России пока не пройден. Об этом сообщает «Интерфакс».

Путин уволил еще одного губернатора

Владимир Путин принял отставку губернатора Камчатки Владимира Илюхина, сообщает РИА Новости. Временно руководить регионом будет Владимир Солодов. До сих пор он руководил правительством Якутии.

Полиция массово останавливает москвичей на улицах

Сотрудники правоохранительных органов в рамках борьбы с коронавирусом останавливают находящихся на улице Москвы горожан и интересуются, почему нарушен режим самоизоляции. Об этом сообщает РИА Новости.

Гаишники в регионах начали останавливать всех подряд

© Айсель Вебер / vk.com

Региональные власти включились в борьбу с распространением коронавирусной инфекции. В целях безопасности Чечня закроет границы, в Челябинскую область не пропускают машины из других регионов.

"Я убил ее, потому что она заразила меня коронавирусом"

© страница Antonio De Pace в Facebook

Медбрат Антонио Де Паче задушил свою возлюбленную, заподозрив ее в попытке заразить его коронавирусом. Об этом пишет Daily Mail.

Россиянин вышел на улицу и пожалел

Суд оштрафовал жителя Уфы на 15 тысяч рублей за нахождение на улице во время режима самоизоляции. Об этом говорится в сообщении МВД по Башкирии.

Рамблер: главные новости