Войти в почту

Пока вы не уснули: Россия приняла решение по нефти

Полиция останавливает москвичей из-за коронавируса

Сотрудники московской полиции останавливают граждан, которые находятся на улице, и напоминают им о соблюдении режима самоизоляции из-за коронавируса.

В России умерли 24 пациента с коронавирусом

За сутки в России умерли семь пациентов с подтвержденным коронавирусом, общее количество смертей достигло 24-х. Об этом сообщается в Telegram-канале оперативного штаба.

Названы самые явные симптомы коронавируса

Почти 60 процентов пациентов с коронавирусом на время болезни перестают чувствовать запахи и вкусы. Об этом сообщает AsiaOne.

Украина отказалась эвакуировать своих граждан

Министерство внутренних дел Украины (МВД) больше не даст согласия ни на один авиационный чартер. Об этом министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил в своем фейсбуке.

Россия приняла важное решение по нефти

Россия не будет увеличивать добычу нефти с 1 апреля после истечения сроков договоренности по ограничениям на добычу ОПЕК+.

США признали сокрытие правды о коронавирусе

Президент США Дональд Трамп пояснил, что преуменьшил угрозу коронавируса в начале эпидемии, чтобы дать людям надежду.

Коронавирус сорвал украинский поход на Крым

Шествие с Украины в Крым отменено из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом председатель запрещенной в России организации «Меджлис крымско-татарского народа» Рефат Чубаров сообщил в своем фейсбуке.

В Кремле рассказали о планах на парад Победы

Никакие решения по изменению планов провести парад Победы в Москве 9 мая из-за угрозы распространения коронавируса не принимались, но ситуация мониторится, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Константин Доронин найден мертвым

© kino-teatr.ru

В столице ушел из жизни кино- и театральный актер, ведущий радиопрограмм Константин Доронин, сообщает «Комсомольская правда». Артист скончался на 85 году жизни спустя два дня после своего дня рождения.

Мертвую искусанную и обнаженную женщину нашли в Питере

Обнаженная искусанная женщина найдена мертвой в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Фонтанка».

Рамблер: главные новости