Войти в почту

Пока вы не уснули: россияне остались без сбережений

В РФ выявили рекордное число заболевших COVID-19 за сутки

Количество пациентов с коронавирусом в России за сутки выросло на 500 человек. Об этом сообщается в Telegram-канале оперативного штаба.

Украине придется выйти из карантина

Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что страна рассматривает возможность ослабить карантинные меры, так как не может себе позволить не работать.

Правительству России разрешили вводить режим ЧС

Госдума 31 марта одобрила законопроект, позволяющий правительству вводить на территории России режимы повышенной готовности или чрезвычайной ситуации (ЧС).

Больной COVID-19 главврач Коммунарки рассказал о самочувствии

Главный врач медицинского центра в Коммунарке Денис Проценко подтвердил, что заразился коронавирусом.

"Не выдержал": Лукашенко сообщил печальную новость

Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркнул, что, несмотря на смерть актера в Витебске, система здравоохранения страны успешно справляться с коронавирусной инфекцией.

Назван "самый печальный сценарий" карантина в России

В самом "печальном сценарии" режим самоизоляции в России может продлиться до полутора лет, заявил врач-терапевт Захар Лейкин.

Полиция получит новые полномочия на время карантина

Полиция сопроводит до дома нарушивших карантин россиян. Такое право получат патрульные, которые займутся контролем режима самоизоляции в Москве и области.

В России изменили правила техосмотра автомобилей

Согласно нынешнему порядку, проходить техосмотр каждые два года должны автомобили от 3 до 7 лет, раз в год - легковые авто старше 7 лет.

Нефтяная война: "Москва опять проигрывает"

Стратегия Москвы в ведении ценовой войны с Саудовской Аравией – заведомо проигрышная, заявил французскому изданию Le Point бывший главный экономист Европейского банка реконструкции и развития Сергей Гуриев.

Россияне остались без сбережений

Почти две трети россиян не имеют накоплений. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК.

Рамблер: главные новости