Войти в почту

Пока вы не уснули: в России резко возросло число больных коронавирусом

Норвегия приготовилась мощно ударить по нефти

Норвегия готова заполнить рынок сырьем с месторождения Йохан Свердруп в Северном море, несмотря на уже имеющееся перепроизводство и низкие цены на нефть.

ЕС выдвинул России обвинение на фоне пандемии

Руководство Евросоюза должно провести всестороннее расследование фактов дезинформации со стороны России о распространении коронавируса, заявили члены немецкой фракции в Европарламенте.

Пациентка с коронавирусом умерла в Москве

В московской больнице умерла пациентка с подтвержденным коронавирусом. У женщины был сахарный диабет.

Неизвестные сожгли россиян в бараке

Неизвестные подожгли двухэтажный деревянный жилой дом на Омской улице в Екатеринбурге, в результате чего погибли восемь человек. Об этом «Ленте.ру» сообщили в управлении Следственного комитета России (СКР) по Свердловской области.

Россия отреагировала на нападки ЕС

Обвинения в адрес России о дезинформации о пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 — циничная ложь и преступление против правды и свободы слова. Об этом, как сообщает «Российская газета», заявил депутат Госдумы Сергей Железняк.

"Нас ждет катастрофа": Кличко обратился к украинцам

Мэр Киева Виталий Кличко предупредил «легкомысленных» горожан, что их действия во время пандемии коронавируса могут привести к катастрофе.

В России резко увеличилось число зараженных COVID-19

Количество пациентов с коронавирусом в России за сутки выросло на 302 человека. Об этом сообщается в Telegram-канале оперативного штаба.

В России нашли новый источник денег для бюджета

Госдума рассмотрит законопроект о праве правительства распределять бюджетные ассигнования на борьбу с коронавирусом без внесения изменений в бюджет, передает ТАСС.

Российский актер заподозрил США в изобретении COVID-19

Коронавирус SARS-CoV-2 изобрели в США, подозревает российский спортсмен и актер Олег Тактаров. Об этом он сообщил изданию Sport24.

Названы виновные во всеобщей изоляции в Москве

Режим самоизоляции стал обязательным для всех жителей Москвы из-за тех из них, кто отдыхал на выходных в парках. Об этом сообщает «Коммерсант».

Рамблер: главные новости