Войти в почту

Принц Чарльз излечился от коронавируса

Принц Чарльз излечился от коронавируса, сообщает "Дни.ру".У представителя британской королевской семьи неделю назад выявили заражение COVID-19. Однако болезнь у принца Чарльза прошла в легкой форме. В настоящий момент в состоянии его здоровья наблюдается положительная динамика.

Принц Чарльз излечился от коронавируса
© AP Photo/Kirsty Wigglesworth

После информации о положительном тесте на коронавирус принц Чарльз самоизолировался в своем доме в Шотландии. У его супруги Камиллы не было выявлено инфекции. С мужем она не виделась эту неделю, поскольку он должен был соблюдать карантин.

30 марта стало известно, что принц Чарльз вышел из режима самоизоляции. Однако коронавирус по-прежнему затрагивает жизнь знаменитостей. Так, 30 марта певца Джона Прайна госпитализировали с подозрением на инфицирование COVID-19. Коронавирус выявили и у известного оперного исполнителя Пласидо Доминго, однако 30 марта стало известно, что его выписали из больницы.

27 марта в СМИ появилась информация о госпитализации фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна из-за коронавируса. Однако затем представители группы рассказали, что тест немецкого вокалиста на COVID-19 дал отрицательный результат.

Также коронавирус обнаружили у народного артиста РСФСР Льва Лещенко и биатлонистки Анастасии Халиуллиной.