Войти в почту

Пока вы не уснули: в нефтяную войну ввязалась еще одна страна

Показано уничтожение «Тополь-М» и С-400

Американская корпорация Lockheed Martin показала уничтожение российских ракетного комплекса «Тополь-М» и зенитного ракетного комплекса С-400.

"Абсолютная глупость": Лукашенко обрушился на РФ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал глупостью закрытие Россией границы для предотвращения распространения коронавируса.

Крымский мост стал ахиллесовой пятой в борьбе с коронавирусом

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал Крымский мост ахиллесовой пятой полуострова, так как там трудно проводить противоэпидемиологические работы.

Коронавирус заставит Европу отказаться от русофобии

Борьба с пандемией коронавируса и самоизоляция стран, в том числе и в Евросоюзе, рождает новые страхи, однако может стать толчком для отказала от русофобских настроений и санкционной политики.

Путин высказался о своем статусе после 2024 года

Президент России Владимир Путин заявил, что может остаться во власти после 2024 года, но пока не знает, в каком качестве.

Турецкий конвой попал в засаду в Идлибе

Неизвестные напали на турецкий конвой в населенном пункте Махамбель в сирийской провинции Идлиб.

В Одессе начались протесты

Одесситы, недовольные транспортными ограничениями из-за коронавируса, перекрыли трамвайные пути.

Саудовская Аравия начала страдать от падения нефти

Министр финансов Саудовской Аравии Мухаммед аль-Джадаан заявил о сокращении расходов бюджета из-за падения цен на нефть и коронавируса.

Кудрин предсказал беспрецедентный кризис

Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин сказал, что сейчас сложно оценить последствия предстоящего беспрецедентного и всеохватывающего кризиса, вызванного коронавирусом/

Еще одна страна вступила в нефтяную войну

Власти Нигерии на фоне продолжающейся нефтяной войны между Россией и Саудовской Аравией собрались нарастить добычу сырья почти на треть — с 1,789 миллиона баррелей в день до 2,5 миллиона.

Рамблер: главные новости