Войти в почту

Пока вы не уснули: Назван проигравший в нефтяной войне

Эрдоган начал аннексию Греции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган начал постепенно аннексировать острова в Эгейском море, заявил аналитик газеты «Взгляд».

Кремль отреагировал на прогноз Кудрина по бедности

В Кремле призвали не ориентироваться на одну точку зрения в вопросе прогнозирования российской экономики.

"Россия снова обманула Индию"

Россия снова обманула Индию в вопросах военного сотрудничества. Об этом сообщает китайское издание Sohu.

В Британии назвали проигравшего в нефтяной войне

Английский еженедельник The Spectator заявил, что снижение цен на нефтяном рынке может стать «смертельным ударом» для американской сланцевой индустрии.

Вернется через два года: что будет с курсом рубля

После обвала курса до 75 рублей за доллар — четырехлетнего минимума — российская валюта будет постепенно отвоевывать утраченные позиции.

Европейская страна полностью закрыла границу

Власти Чехии с 16 марта запрещают въезд в страну всем иностранцам, у которых нет вида на жительство. Об этом журналистам сообщил глава правительства страны Андрей Бабиш.

Саудовской Аравии предрекли крах в "нефтяной войне"

Экономика Саудовской Аравии более плотно завязана на доходах от продажи нефти, чем российская заявил пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев.

УЕФА решила остановить футбол

Из-за ситуации с коронавирусом в Европе и решений, принятых различными правительствами, УЕФА отложил все клубные соревнования, запланированные на следующую неделю. Об этом сообщается на сайте организации.

Выявлен новый способ заражения коронавирусом

В Малайзии выявлен новый способ заражения коронавирусом SARS-CoV-2 — спорадический. Об этом, как сообщает The Star, объявило местное Министерство здравоохранения.

Москвич захотел поменять валюту и пожалел

Трое жителей Москвы украли у четвертого почти два миллиона рублей при обмене валюты. Об этом в пресс-службе управления Министерства внутренних дел России по Москве сообщили ТАСС.

Фотосессия в морге стоила работы полицейским

© Соцсети

Начальник уголовного розыска щукинского районного отдела полиции и его подчиненная были уволены за фотографию на фоне тел покойников, сообщается на сайте столичного управления МВД.

Рамблер: главные новости