Войти в почту

Пока вы не уснули: России предрекли экономический крах

Путин рассказал о «пляшущих» ценах на нефть

Цены на нефть пляшут, однако период дестабилизации Россия пройдет достойно. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в ходе выступления перед Госдумой во вторник, 10 марта.

Путин одобрил поправку о выборах президента

Президент России Владимир Путин допустил, что может снова принять участие в выборах в случае принятия поправок в Конституцию.

Эрдоган сделал предложение Путину по нефти в Сирии

России и Турции следует вместе управлять месторождениями нефти в сирийском Дейр-эз-Зоре. Об этом, как сообщал ТАСС, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Западные СМИ: Россию ждет экономический крах

В результате падения цен на нефть Россия рискует впоследствии терять по 100-150 миллионов долларов в день, сообщает немецкое издание.

В Москве женщина убила охранника в школе

Женщина убила охранника одной из школ в Москве. Об этом собеседник в правоохранительных органах сообщил ТАСС.

Коронавирус мутировал и «поумнел»

Сингапурские ученые сообщают о новых симптомах коронавируса – они создают представление, что человек заразился лихорадкой денге.

Запад оценил готовность России к нефтяной войне

По мнению западных СМИ, Россия и Саудовская Аравия накопили финансовые подушки и готовы к длительной войне за нефтяные рынки.

Объяснена вспышка коронавируса в Италии

Вспышка коронавируса в Италии связана с большим числом пожилых людей в стране, считает министр социальных дел и здравоохранения Франции Оливье Веран.

Против России могут ввести санкции из-за Идлиба

США и их европейские союзники могут ввести санкции в отношении Сирии и России в случае срыва перемирия в Идлибе. Об этом, как передает РИА «Новости», сообщил спецпредставитель США по Сирии Джеймс Джеффри.

Подлодка США всплыла сквозь лед у базы Северного флота

Американская атомная субмарина Toledo пробила лед и всплыла на поверхность в Арктике. Маневры подлодки прошли в непосредственной близости от российской военной базы "Арктический Трилистник" на острове Александры.

Рамблер: главные новости