Войти в почту

Пока вы не уснули: Турция захотела оправдать обвиняемых в убийстве Карлова

«Это большая трагедия»: Путин выразил соболезнования Эрдогану

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования из-за гибели турецких военных на встрече с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Трансляцию переговоров на опубликовал на YouTube канал «Россия 24».

Глава Евросовета обратился к Путину

Председатель Европейского совета Шарль Мишель в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным отметил необходимость установления режима прекращения огня в провинции Идлиб на северо-западе Сирии.

Раскрыт план Сандерса после провального «супервторника»

Полное поражение сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса по результатам «супервторника» — самого масштабного дня голосования на этапе отбора кандидатов в президенты США — заставило его тут же изменить стратегию.

Турция захотела оправдать обвиняемых в убийстве Карлова

© EPA/STR

Прокуратура Анкары потребовала освободить пятерых подозреваемых в убийстве бывшего посла России в Турции Андрея Карлова. Об этом сообщает ТАСС.

Мишустин уволил Сторчака

Сергей Сторчак освобожден от должности заместителя министра финансов России. Об этом сообщает ТАСС. 65-летний Сергей Сторчак, как сообщал «Рамблер», был заместителем главы Министерства финансов с 2005 года.

Силуанов назвал "отмирающие" профессии

Министр финансов РФ Антон Силуанов отнес бухгалтеров и охранников в ряд "отмирающих" в России профессий в связи с развитием новых технологий. Об этом он сообщил на лекции в Финансовом университете при правительстве РФ.

Новый случай коронавируса зарегистрирован в России

В России зарегистрировали новый случай заболевания коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС.

Названо имя "стукача" в деле Логинова

Преследователи российского биатлониста Александра Логинова, которые подозревают его в употреблении запрещенных препаратов, приводят в официальных документах много несвязных фактов, заявил телекомментатор Дмитрий Губерниев на своей странице в Instagram.

Образ ведущего Первого канала сравнили с презервативами

© @vizitcondoms

На упаковке презервативов Vizit запечатлен ведущий и заместитель генерального директора Первого канала Кирилл Клейменов. Об этом бренд пошутил в своем твиттере.

Смерть на вечеринке: Мужа Диденко заподозрили в суициде

© Instagram

Муж блогера Екатерины Диденко Валентин, скончавшийся из-за сухого льда на скандальной вечеринке в столичной сауне, часто говорил о смерти.

Российского актера обвинили в побоях и изнасиловании

© Instagram

Бывшая домработница Валентина Артемьева заявила в эфире программы «На самом деле», что популярный актер Константин Самоуков жестоко обращался с ней, бил и пытался изнасиловать.

Рамблер: главные новости