Войти в почту

Пока вы не уснули: России предрекли торговый коллапс

Путин обратился к оппозиции

Президент России Владимир Путин заявил в интервью ТАСС, что оппозиции для победы нужно не только ругать власть, но и разрабатывать позитивные программы.

Россиянам "закрыли" три страны

© Рамблер

Роспотребнадзор порекомендовал россиянам воздержаться от поездок в Италию, Южную Корею и Иран из-за эпидемии коронавируса. Рекомендация опубликована на сайте ведомства.

Сурков раскрыл причину ухода из Кремля

Бывший помощник президента России Владимира Путина Владислав Сурков был освобожден от этой должности, потому что изменился украинский контекст. Об этом он сам сообщил изданию «Актуальные комментарии».

«Будут громить машины»: Путин о массовых беспорядках

Президент России Владимир Путин заявил в интервью ТАСС, что брошенная в силовиков бутылка может обернуться погромами. Новую часть интервью «20 вопросов Владимиру Путину» агентство опубликовало на YouTube 26 февраля.

Киев готовится к наступлению России

© Газета.Ru

Украина готовится отвечать на возможное наступление российских военных в Донбассе. Как заявили в СНБО, такой вариант обозначен в гособоронзаказе на 2020-2022 годы.

Доллар по 70 рублей: прогноз экспертов

Курс доллара США может преодолеть отметку в 70 российских рублей в первом полугодии 2020 года.

Россию ждет "настоящий коллапс в торговле"

Эксперты, опрошенные «Комсомольской правдой», заявили, что запасов китайских товаров в России, а также комплектующих и сырья хватит на два месяца. По их мнению, если к апрелю ситуация с коронавирусом не изменится, в стране может начаться дефицит.

В России предотвратили массовое убийство в школе

ФСБ пресекла подготовку нападения на образовательное учреждение в Саратове. Задержаны двое подростков, сообщает ТАСС.

"Украины нет. Есть украинство"

Бывший помощник президента России Владислав Сурков в интервью изданию «Актуальные комментарии» назвал президента Украины Владимира Зеленского «не лохом».

Трагедия в Сочи: детей волной унесло в море

Подростки из Сочи дурачились перед тем, как были унесены в Черное море. Об этом РЕН ТВ сообщила очевидица произошедшего — местная жительница Вера Марченко.

Доценту-убийце предъявили новое обвинение

Петербургский историк Олег Соколов, которого обвиняют в убийстве сожительницы, аспирантки Анастасии Ещенко, добровольно выдал следствию нелегальный обрез мелкокалиберной винтовки и патроны к нему.

Рамблер: главные новости