Войти в почту

Пока вы не уснули: "Это война"

Путин сделал Лукашенко неожиданное предложение

Президент России Владимир Путин сделал президенту Белоруссии Александру Лукашенко неожиданное предложение — сохранить финансовые условия 2019 года по поставкам нефти.

Путин высказался о разъединении с украинцами

Президент России Владимир Путин объяснил в интервью ТАСС, почему считает русских и украинцев одним народом, и заявил, что украинцы - это люди, которые всегда защищали российские границы.

Киев придумал способ провести выборы в Крыму

Депутат Верховной рады от правящей партии «Слуга народа» Елена Мошенец предложила провести «местные выборы» в Крыму на границе с полуостровом. Такое заявление она сделала в эфире телеканала ATR.

Эрдоган сделал заявление об операции в Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал происходящее в Идлибе войной, передает РИА «Новости».

Известная компания прекратила работу в Крыму

Сервис BlaBlaCar перестал работать в Крыму из-за санкций Европейского союза против России. Об этом РИА Новости сообщили в технической поддержке сервиса. BlaBlaCar — сервис поиска попутчиков.

Мантуров разъяснил повышение транспортного налога

Глава Минпромторга Денис Мантуров рассказал, кого коснется повышение налога на автомобили экологического класса Евро-3 и ниже. По словам министра, предлагаемая Минпромторгом инициатива затронет только коммерческий транспорт.

"Не в тот самолет ракета попала"

Жители Украины встретили возвращение на родину своих соотечественников, вывезенных из зараженного коронавирусом китайского Уханя, акциями протеста и камнями, а также провокационными постами в соцсетях.

Заместитель генпрокурора лишился поста

Заместитель генерального прокурора России Леонид Коржинек решил уйти на пенсию. Об этом сообщает «Коммерсант».

63-летний Леонид Коржинек, как сообщал «Рамблер», был назначен заместителем генерального прокурора России в 2016 году. В этой должности он курирует суды и следствие ФСБ.

Путин присвоил новое звание Ирине Волк

© МВД РФ

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк стала генерал-майором полиции, говорится на официальном интернет-портале правовой информации. Звание было присвоено по распоряжению президента России Владимира Путина.

Российский актер найден мертвым в Москве

© Kino-teatr.ru

Актер Николай Тонский найден мертвым. Об этом сообщает РЕН ТВ. По информации телеканала, 52-летний Николай Тонский был найден мертвым в своей квартире в Москве.

Жена полковника Захарченко сбежала из РФ с конем

Жена бывшего полковника Дмитрия Захарченко Марина Семынина сбежала из России с дочерью и конем. Об этом сообщает телеграм-канал «Мэш».

Хоккеист-коротышка уложил 193-сантиметрового соперника

Игра регулярного чемпионата НХЛ между командами «Коламбус Блю Джекетс» и «Филадельфией Флайерс» запомнилась болельщикам неравной схваткой маленького и большого хоккеистов.

Названы сроки ликвидации коронавируса

В Китае назвали возможные сроки полного избавления от нового типа коронавируса. О них рассказал посол КНР в России Чжан Ханьхуэй в ходе встречи с вице-спикером Государственной думы Иваном Мельниковым.

Рамблер: главные новости