Войти в почту

Пока вы не уснули: Мишустин отчитал правительство РФ

«Испугались»: Путину пришлось прервать обращение к ФСБ

Президент России Владимир Путин, начав обращение к сотрудникам ФСБ в ходе коллегии, был вынужден прерваться из-за неполадок с микрофоном, но обернул ситуацию в шутку.

Генерал РФ объяснил стычки с военными США в Сирии

Инцидент между российской и американской боевыми машинами в Сирии — мелкая провокация американцев. Об этом РИА Новости заявил генерал-полковник Леонид Ивашов.

Шутка об отставке Медведева рассмешила Путина

Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС назвал распространенный в Сети анекдот о роспуске правительства Дмитрия Медведева смешным. При этом глава государства отметил, что шутка недостаточно точная и призвал не верить интернету.

"Просто оскорбительно!": россияне шлют пенсии в Кремль

Жительница Челябинска Елена Карпеня отправила в Кремль свою январскую прибавку к пенсии, которая составила 1 рубль и 10 копеек.

Россия направила в Идлиб Су-35С

В районе населенного пункта Нейраб в сирийской провинции Идлиб заметили российские истребители Су-35С. Видео опубликовал Telegram-канал «Военный осведомитель».

Минску понравилось: Белоруссия ждет новые танкеры

Концерн "Белнефтехим" подтверждает прибытие в марте в Клайпеду двух танкеров нефти для Белоруссии. Об этом сообщили в четверг в пресс-службе концерна. В концерне не назвали поставщика нефти.

Кремль оценил вопрос Путину о жизни на 10 800 рублей

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что не считает провокацией вопрос жительницы Санкт-Петербурга, поинтересовавшейся у президента Владимира Путина, как можно прожить на 10 800 рублей.

Мишустин отчитал правительство

Правительство России в 2019 году не потратило недопустимо много средств бюджета — 1,1 триллиона рублей. Об этом, как сказано на сайте кабинета министров, заявил премьер Михаил Мишустин.

«Без паники»: Украина оставила позиции в Донбассе

© Минобороны Украины

В минобороны Украины сообщили, что бойцы ВСУ оставили один опорный пункт в Донбассе. Однако депутат Верховной рады Михаил Забродский заявил, что украинские силовики покинули не одну позицию, а несколько.

Срочник погиб из-за врачебной ошибки

Солдат из Краснокамска Лев Пономарев погиб в Оренбургской области, возможно, в результате врачебной ошибки. Об этом в своем инстаграме сообщил глава Краснокамского городского округа Пермского края Игорь Быкариз.

В деле MH17 произошла утечка секретных данных

Документы полиции Австралии по делу о сбитом над Донбассом «Боинге» подлинные. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе австралийской полиции.

Рамблер: главные новости