Войти в почту

Пока вы не уснули: Турции предрекли "избиение" от России

Путин назвал основную экономическую задачу

Президент России Владимир Путин отметил снижение инфляции в стране и "уверенно низкий уровень" безработицы. "Инфляция в 2019 году сократилась до трех процентов, сейчас этот показатель составляет 2,4% в годовом выражении, - сказал он на совещании по экономическим вопросам. - На уверенно низком уровне находится безработица: в среднем это 4,6% за прошлый год".

Поклонской прислали смертный приговор

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская в своём Telegram-канале рассказала, что ей из Киева по почте прислали смертный приговор, вынесенный боевиками «Правого сектора». Бывшего прокурора Крыма обещали «поймать, отвести к ближайшей стенке и расстрелять».

Москвичка получила "звонок из банка" и пожалела

Москвичка 1988 года рождения стала жертвой мошенника, из-за чего потеряла со своего счета 23 тысячи евро, пишет АГН «Москва».

Эрдоган обвинил Россию в гибели жителей в Идлибе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Россию и Сирию в гибели мирных жителей в Идлибе.

«Это только начало»: эксперт о коронавирусе

Председатель Глобальной сети оповещения о вспышках болезней Дейл Фишер заявил, что, хотя эпидемия коронавируса близится к переломному моменту в Китае, в остальном мире она только начинается.

"Если Эрдоган собьет самолет РФ, то получит избиение"

«Если Турция собьет над территорией Сирии российский самолет, который якобы может представлять угрозу для турецких сил, то события 2015 года покажутся ей легкой поркой», – сказал газете ВЗГЛЯД политолог Геворг Мирзаян, комментируя обещание Эрдогана сбивать все самолеты над Идлибом.

Появились подробности самоубийства полковника ФСИН

В Чертановском суде Москвы в настоящее время работают сотрудники полиции и Следственного комитета России. Об этом «Ленте.ру» сообщила пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова.

Двух россиян нашли мертвыми в Испании

Двух российских бизнесменов обнаружили мертвыми в Испании В доме в муниципалитете Дения найдены мертвыми двое 62-летних российских бизнесменов.

Гордон вступилась за Водонаеву перед Скабеевой

Глава юридической компании «Гордон и сыновья» Екатерина Гордон жёстко отреагировала на высказывание телеведущей Ольги Скабеевой, назвавшей её клиентку Алёну Водонаеву «бестолковой» из-за слов о рожающем ради материнского капитала «быдле».

Евро обвалился

Официальный курс евро упал на 98 копеек, гласят данные ЦБ России.

Рамблер: главные новости