Войти в почту

Пока вы не уснули: Россия высмеяла снятие санкций

Путин утвердил состав совета по нацпроектам

© Прессс-служба президента РФ

В обновленный состав совета, в частности, вошли Михаил Мишустин и Максим Орешкин. Президент России Владимир Путин утвердил состав совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам.

Рубль отреагировал на решение ЦБ по ставке

После решения Банка России понизить ключевую ставку до 6% годовых падение курса рубля к доллару и евро ускорилось. Об этом сообщает РИА Новости.

В России высмеяли снятие части санкций Лондоном

Сенатор Алексей Пушков заявил, что отмена Британией пошлин на ряд российских товаров не означает улучшения отношений между РФ и Соединенным Королевством. По его словам, от плохих отношений несет урон Лондон, а не «один из признанных лидеров мировой политики – Москва».

Лукашенко заметил Путина без галстука и снял свой

© Пресс-служба президента РФ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко снял галстук перед переговорами с российским коллегой Владимиром Путиным наедине. На это обратил внимание близкий к пресс-службе белорусского лидера Telegram-канал «Пул Первого».

Спецборт отряда «Россия» не долетел до Сочи

Члены российской делегации, которые направлялись на встречу президента РФ Владимира Путина с главой Белоруссии Александром Лукашенко в Сочи, вынужденно пропустили переговоры из-за непогоды, сообщает Life.ru. Сильный ливень вынудил пилотов посадить самолет в Минеральных водах.

ФСБ задержала замначальника Генштаба

© Минобороны РФ

В Москве задержали заместителя начальника Генштаба - начальника Главного управления связи вооруженных сил России Халила Арсланова, сообщает «Коммерсант». Арсланов подозревается в особо крупном мошенничестве.

Закройте кран. В Крыму началась паника из-за воды

Власти Крыма анонсировали ограничения воды в Симферополе, заявив, что запасов в хранилищах хватит только на три месяца. После начавшейся в соцсетях паники и обвинений чиновников в недостаточной подготовке к засухе председатель Совмина Крыма Юрий Гоцанюк вечером того же дня поспешил выступить с заявлением, что воды достаточно, ограничения вводить никто не будет, а приток в хранилища за сутки «больше, чем за весь прошлый месяц».

Власти решили оставить ОСАГО без скидок

© РИА Новости/ Нина Зотина

Правительственная комиссия одобрила депутатский проект поправок к закону об ОСАГО. Он был разработан как компромиссный по отношению к законопроекту Минфина, который предлагал отменить территориальный коэффициент, привязку к мощности авто и скидки для "образцовых" водителей.

«Пережила ужас и шок»: Солдатова сделала заявление

Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова заявила, что прекрасно себя чувствует, а из-за слухов о том, что она пыталась покончить жизнь самоубийством, пережила «ужас и шок». Об этом пишет РИА Новости.

"Меня уже все за...": Ведущий Первого возмутил шуткой

Ведущий и заместитель генерального директора Первого канала Кирилл Клейменов, заявивший о связи коронавируса с президентом США Дональдом Трампом, не сошел с ума.

Рамблер: главные новости