Войти в почту

Пока вы не уснули: россиян ждут нововведения в сфере ЖКХ

Путин заявил о приближении к «опасной черте»

В настоящее время человечество оказалось у «опасной черты» из-за утраты контроля над вооружениями, множащимися региональными конфликтами и нарастающими угрозами терроризма, заявил президент России Владимир Путин.

Разгуливал по Чите: врачи упустили пациента с коронавирусом

Китаец Ван Юньбинь, госпитализированный в Чите, пять дней ходил по городу с китайским коронавирусом в организме. Об этом сообщает «Газета.ru».

Россиянина арестовали за госизмену

Житель столицы Виктор Королев был арестован Лефортовским судом по обвинению в госизмене, сообщает РИА Новости. Обстоятельства вменяемого москвичу преступления неизвестны из-за условий секретности.

Польша испугалась "новой Ялты"

Запад предал Польшу на Ялтинской конференции 1945 года и может сделать это снова. Об этом польский журналист Рышард Махниковский написал в колонке для издания Teologia Polityczna.

В квитанциях за ЖКХ появится новая строка

Определены 16 регионов, в которых в 2020 году будут запущены программы добровольного страхования жилья от чрезвычайных ситуаций. Об этом говорится на сайте Всероссийского союза страховщиков.

США решили шантажировать мир

США могут выйти из соглашения Всемирной торговой организации (ВТО) по правительственным закупкам, если оно не будет реформировано в соответствии с их интересами. Об этом осведомленный собеседник сообщил Bloomberg.

ФИФА объяснила ситуацию с отстранением РФ от ЧМ-2022

Международная федерация футбола не подтверждает информацию о том, что сборная России не будет участвовать в чемпионате мира по футболу в Катаре.

Михалкова предложила поправку к Конституции

© Инстаграм

В главном документе страны не хватает слова «красота», заявила на своей странице в Instagram бывшая звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова. Артистка предложила свою поправку в Конституцию.

Украинцам предложили «матчество»

Граждане Украины смогут отказаться от отчества или заменить его на «матчество», пишет ФАН со ссылкой на телеканал ТСН.

Угроза коронавируса: названо самое опасное место

Директор программы по инфекционным заболеваниям Медицинской школы Duke-NUS (Сингапур), профессор Ван Лин Фа заявил, что в лифтах легче всего заразиться новым коронавирусом. Об этом сообщает The Straits Times.

Рамблер: главные новости